дабы возродить веру на Руси, великую
православную?... Если не лукавить то так оно и есть? В Цари Владимир
Владимировича?.. Вот я стебусь, а Вы словом серьёзным, не шутейным можете честно
ответить, как считаете правильно?
Религия, вера
Верующие, что думаете о возврате монархии в Россию. Ведь не иначе как Боженька ВВП на трон посадил,
Если не очень умные люди участвуют в выборах - кого они выберут? Себе подобного?
Cavid Hasimov
Если не очень умные люди не понимают, что выборы - это фикция.. . Какое будущее у этой страны?
если бы правитель заботился о бедных, то это угодно Богу любой правитель, но у нас половина население бедные
Верующим похер монархия или президенство т. к. для них любая власть дана богом. Так что хоть стебись, хоть отъебись
...Владимир Владимирович Путин отметает всяческие разговоры о троне ибо он знает где находится внук Марии Николаевны Романовой, но всему своё время+
Аслан Курманов
вот ты шизоид, то хит, то цыфры с+, то непутёвый, то ещё какой мутный, ты чем вообще здесь занимаешься шизоид-страдалец?
Что лучше окунаться в хаос после каждой смены "монарха" или через каждые 4-8 лет?
При царе, Россия вся была верующей.
Монархия бывает разная : Абсолютная или нет . А вот наРод в данном эпизоде, надо толкать вверх, а не вниз .
Монархия, как форма формации (управления ), себя изжила еще в прошлом столетие .
НТР и НТП развивается только при интенсивном развитие экономики, а сейчас это возможно только при буржуазном (капиталистическом ) пр-ве, либо при развитом социалистическом пр-ве ( с плановой экономикой, т. н. бизнес- план развития на ближайшие 5-10 лет ) ,при наличие и укрепление не только крупных конгломератов индустриального пр-ва, но и развитие частного мелкого бизнеса, который будет регулировать рыночную экономику

Что тебе не нравится? Рецепт то идеальный! . Взять самое плохое от монархии, добваить всего самого плохого от сталинизма, приправить терроризмом и сверху щепотку олигархов. Ммммммммм вкусняшка
В. В. Жириновский уже все сказал. Смотрите и слушайте с 8 мин. 02 сек.
у вас эндорфинно-серотониновая зависимость на фоне шизотипического расстройства
Дарья Самойлова
Вы не обращали за собой внимание в навязчивом желание повторять одни и те же слова? Количества раз написания Вами этой фразы, здесь на ответах, не оставляет сомнения в том, что это синдром Туррета... Берегите себя...