Религия, вера
Вопрос к сторонникам восстановления монархии в России. Вы готовы снова кланяется царю в ноги ?
я бы лучше царем побыл..
А какая разница между царем премьером и призидентом и какая разница между их друзьями и дворянами и боярами. Или вы надеетесь попасть к ним в друзья.
У вас утрированное представление о монархии, а крепостное право было отменено в 1861 году-Монархом Российской Империи Александром II
Я за то. что бы Россия подружилась с Украиной . и кто бы не правил. любил народ. как Мать своих детей. Потому. что Отец сеит. а Мать дает жизнь и кормит. Хватит мужчинам в игрушки . машинки и войнушки играть. Дайте слово матерям. Вы мужчины губите то. что не рожали. не надулись . не испытали боли. Губите своих детей. разрываете душу матерям их . И снова хотите плодиться. что бы убивать и посылать детей на смерть?
А почему бы нет, царь - батюшка .
А ты сам сейчас холоп и ишачишь на барина за копейки, который сам недавно был быдло, быдлом и остался, только откололся от общего стада . А ЦАРЬ -БАТЮШКА помазанник Божий.
беспокоитесь, как бы "черту оседлости" не восстановили?
Я бы восстановил монархию только для того чтобы ещё раз расстрелять этих царей.. . Причём на этот раз уже принародно и перед всеми камерами всего мира, чтобы уж наверняка эти собаки дорогу к моей Родине забыли...
Александр Валуев
я так думаю,что в этот раз твоего мнения никто спрашивать не будет
Монархия может выглядеть и по другому.
а сейчас большинство народа что делает тоже работают как холопы. При своем бизнесе приходится кланяться (отстегивать откаты)