Религия, вера

Вы верите в пророчества, что в России снова будет царь?

Арина Родзевич
если будет царь от Бога то радуйтесь Россияне, он не будет народ свой держать в нищете, как сейчас, почему то когда цены на нефть растет, то цены у нас на топливо, на бензин растет, а когда цены падают нефти, то опять повышается цены на ГСМ, что то не так у нас
Людмила Дитковская
Лучший ответ
А пупкин куда делся? ..))
Марина Огнева
может быть.. .
В России уже царь.
Как бы.
Царек.
Пипец Я Милый
Да уж))) ) Не Александр I и не Николай II, а Пентиум IIII - точно. ))))
Везде царит)))) )
Когда всё окончательно накроется бардовой шляпой, останется только царю появиться.. .
Janina Romanova
России больше не будет на карте-в 1000 летнем царстве Христа.
Alexandra Maestro
Asima Sattarova а Украина будет?))))) )
Откуда такое пророчество! Последний пророк был Иоан Креститель. Больше пророков от Бога не было.
Точно будет, вопрос когда.
Может я тебя удивлю, но сейчас только 30% прямых распоряжений Путина выполняются, нашу конституция специально писали так, чтоб президент мало что мог сделать, по этой же причине он правит не больше 6 лет. И я не думаю, что сейчас россияне против "царя", это 15 лет назад все так радовались демократии, а сейчас никому уже не хочется ничего решать, ходят на выборы так, для галочки а на самом деле все понимают. Да в этом и смысла нет, что народ в этом понимает, ничего. "Президент обладает в 100 раз меньшей властью чем генсек и в 1000 чем царь".
А Путин тогда кто?
какая разница царь или президент, начальник он и в африке начальник
А по другому никак, мы уже впустили в двери демократию.. . и что произошло?