Религия, вера

Вы верите в пророчества?

В своих пророчествах Распутин говорит о "божьей каре", "горькой воде", "слезах солнца", "ядовитых дождях" "до конца нашего века". Пустыни будут наступать, а землю населят чудовища, которые не будут людьми, ни животными. Благодаря "человеческой алхимии" появятся летающие лягушки, бабочки-коршуны, ползающие пчёлы, огромные мыши и не менее огромные муравьи, а также чудовище "кобака". Два князя с Запада и Востока будут оспаривать право на мировое господство. У них будет сражение в земле четырех демонов, но западный князь Граюг победит своего восточного врага Вьюга, но и сам падет. После этих напастей люди вновь обратятся к Богу и войдут в "рай земной!
Maiya Umbetiyarova
Гореть тебе в аду безбожница
Карлыгаш Султанбекова
Лучший ответ
Maiya Umbetiyarova взаимно!!
R _ ))) Пидор тангалашка, наехал на истинную мусульманку? Тебе пидору не долго осталось! Шлюхи долго не живут!))
нет. они притянуты за уши, Все!
Ну, если в пророчества тоже надо верить - хрен ли не быть пророком! Неси любую чушь, лохи сами найдут смысл и поверят, что пророчества исполнились.
Samaya Рrostaya Devuwka
Да. В То что придет Будда Майтрейа и все крута будет
Maiya Umbetiyarova Гриш иди в жопу!! хуйню не неси! мне ты противен.
Слишком пафосное слово - пророчество.
Любой дурак может угадать результат матча между Ротором и Шинником. Но только это не будет пророчеством.
Если человек с Богом, верный Ему, Бог может дать дар, откровение, видение, сновидение,

но так же бывают люди, которые занимаются оккультизмом, что является грехом и тут идет напрямую связь с бесовским, демоническим миром.
Нет.)
В библейские пророчества.
Вижу их исполнение
Dima Matveev
Вот библейское пророчество о наших современниках, как в него не верить:

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. (2 Тимофею 3:1—5)
Елена К.
Распутин - это не пророк, это типа "народный целитель"(в духе "лечу мочой всех желающих")
Вангла, распутин, всё фуфло.
Amir Xxx
Я верю в пророчества Библии. И только.
Gicu Soltuz
нет
Верю только в Библейские пророчества ибо, что сверх того то от Злого.