Религия, вера
верить ли пророчествам пророка?
в 1962 году на среднем востоке родился мальчик (согласно пророчествам) сейчас он вырос и косит непонятно на какой глаз (читайте хадисы про даджаля) да и пророк предупреждал: ислам закончится через 1500 лет так что рано некоторые радуются
Всё правильно, будет Приход, о котором говорят буддисты, Христос и Муххамад
И то что происходит сейчас с планетой, это предвестники.
Уже даже официально власти и скептики признают, что сплаенетой происходят глобальные изменения.
И после это го будет новый мир, новая раса и новое Учение для этой расы, которая будет развивать более совершенные качества заложенные в человека.
Но кто сказал, что Основы религий ложные и что они противоречат друг другу и что они будут противоречить основам нового Учения?
Так может сказать тот, кто не ведает.
Противоречат только церковные догмы рожденные невежественными последователями и толкователями, когда в религии прерывается связь живой преемственности.
Так может сказать тот, кто не ведает.
В Ветхом Завете написано что ждет лжепророка и как его отличить онт настоящего.
Геннадий Шмелев
это могильщик ислама
А ислам закончится через 1500 лет, а может и никогда не закончится! Как и любая другая фантазия!
«Человек цивилизован – если он может различать Познание и Веру. Если он не умеет различать, он всё еще живёт в первобытном, нецивилизованном состоянии» .
Вера – это принятие чего-либо за истину, не требуя обоснований и доказательств (не утруждая себя в понимании, установлении истины и правдивости данного) .
Это, по сути, принятие какого-то обета, клятвы, обязательства, договора, о приверженности чему-то по навязанному кем-то «авторитетному» мнению, не зависимо ни от здравого смысла и вашего видения. Это - ложное убеждение вас в том, что вы это знаете. Но вы только запомнили слова о чём-то, и потом вы будете отстаивать и доказывать всем, что это истина.
Вы твердо верите в Бога, ничего не зная о Боге. Разве это не ваша НЕЧЕСТНОСТЬ… какой же тогда ещё должна быть НЕЧЕСТНОСТЬ?