Религия, вера
Стоит ли верить в пророчества о царе грядущем православном? Вы им верите?
Где есть такое пророчество?
Евгения Бурылова
Это я напророчил. Как и войну христиан и мусульман.
Это не пророчества, а магия..
Оккультизм.. Гадания..
Бог никаких светских царей не ставит.
Возможно православные своими усилиями и поставят царя.. у православия довольно мощный духовный эгрегор, но Бог здесь ни при чём.
Я верю Богу, а Он говорит, что Его Церковь и светские государственные интересы несовместимы.
От Матфея 20:25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;
И ещё:
Иакова 4:4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
И ещё вот:
1-е Иоанна 2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
Оккультизм.. Гадания..
Бог никаких светских царей не ставит.
И ещё:
И ещё вот:
верю абсолютно, нарушение экологии человеком ведет к глобальной катастрофе, вот вам пророчество Бога
Надеюсь, не доживу.
а еще в библии написано, что земля плоская и на ней растут говорящие кусты, лол)
Олег Долгий
ты заебал со своим лол ишак
Еще бы, это мое пророчество!
путин всех переживет
Он уже есть, ни верьте никому кто это говорит, он здесь или там, он только появится когда бог ему это скажет .узнают все об этом
Dream Paradise
Дело времени....