Религия, вера
Ютуб полон пророчеств о Царе, а если действительно придёт, да без царя в голове?
Где искать того кому его можно будет вернуть ?

Да и пусть.. может и интереснее станет
Истинный Бог не допустит чтобы пришёл такой идиот и так люди уже натерпелись от самозванца, который в библии называет себя богом.
Его время подходит к концу и скоро Благая Весть о победе Добра над Злом.
.

Так ведь многие и так без царя в голове... Ничего не поделаешь...
Царь уже давно пришел. Осталось только его короновать. У нас давно монархический строй. Даже не конституционная монархия. На конституцию давно наклали.
Александр Попов
короновать питерского гопника? кгбиста? чиновника? вы с ума сошли?
Ну конечно такая вера и была всегда, то есть не было её. Долбоёбы - это в лучшем случае. Бог всегда мог плюнуть в рожу одновременно всем, собирая на войну, и так всегда было. И сейчас законом это предусмотрено. Честно, я и в суде могу сказать, что фашизм не был хуже. Однако воевать люблю и я, но со своими, когда своего языка не понимают.
Ну, таких персонажей в любом дурдоме на выбор. Если что-туда же и вернут.
Введите текст ответа/так царь уж есть! на третий срок потянул. и ни кто ни что его не остановит. даже если все будут против. главное чтоб пришли. /
Путина давно надо короновать как когда то михаила давшего род романовых. Все цари были только отличные
...опять _12 год пророчат...
Я назначать буду нового царя, возможно, без обмана, по совести.
всё всегда ищи в себе.
Эмили Кристофер
В интернете много таких поисковиков и многие из ни уже нашли царя в себе.))
Если без царя в голове, то В ближайшем дурдоме).
Раньше на заборе писали, сейчас в Ютубе...
с ботоксом в голове уже 18 лет.... и уходить не собирается
мне всё равно - я овца
Вчера отметили круглую дату архимандрита Кирилла (Павлова). Говорил -дословная цитата- рано или поздно, но будет""
Елена Ладатко
А Вы действитель Петр Мамонов (а вдруг*)?
..и царствовать ён станет на Ютубе и царству его не будет конца))) ХмХ
царь есть у каждого в голове.
сдадим в п-ку для опытов, как завещал великий Печкин, делов-то.
в любой дурке в каждой палате по 7 Наполеонов, царю таблеток что ли не хватит, не настолько же оскудела земля Русская. и его вылечат!
Ютуб знает!
в истории.
по-моему на ютубе больше летсплеев по играм, хотя что кого интересует, тот то и находит.
На коне говорят под два метра ростом на красную площадь верхом прискачет. Вот же сказочники, мельдония объелись.
России не привыкать
А вы выбирайте, выбирайте, может когда- нибудь и в голову заглянете: есть там царь или без. Кроме Бога, который создал и знает что и как надо строить и творить, личность духовная и всемогущая, которая не украдет, не растратит, не положит в швейцарский банк, но даст всем, кто хочет жить в мире справедливости, без денег, без зла, но с любовью к властителю и к людям- сначала знание, как добраться, что взять в дорогу, GPS настрой - открой Библию. И тогда с тобой ЦАРЬ, который и должен быть, и есть в голове...
Фуфло всё это! Есть признаки пришествия Царя. И прежде Царя придёт антихрист, который и будет выдавать себя за Царя. Примерно такими словами сказано о этом: "Когда все будут бегать и вопить "Царь пришёл!", и знамения когда увидите в небе, то знайте, что пришёл не Царь, а антихрист. Царь же явится без знамений и чудес, как вспышка молнии, и от ослепительного света ничем не закроешься, не отвернуться не сможешь, ни спрятаться нигде, ни за горой, ни под землёй.
И ещё, что всем на всё будет по фиг, и: "Не знаю, смогу ли Я найти веру, когда прииду?"
В ютубе много всякой фигни и верить этой фигне, вы думаете это разумно.
не то вы в ютубе смотрите. правильно говорят, в интернете есть всё, как образовательная, познавательная информация так и порнография с пророчествами о царе... каждый сам выбирает что ему там смотреть.
все уже давно произошло....
заблуждение
Интернет полон пророчеств о Царе Русском от Бога-мессии (Христе), сам вопрос поставлен криво...
Царь в голове есть... Оказывается в этой голове много всякого есть.
Эмили Кристофер
Если как следует в ней порыться.
Если по гарантии то надо чек сохранять!
Тогда это Антихрист. Вернуть его будет некому. Но и нужен он не будет никому. Поэтому за ненадобностью Бог его аннигилирует.
Эмили Кристофер
Кто это такой? От кого он и чью волю будет выполнять ?
Loading...
Кирдык тебе первому
До царя последнего православного, которого монахи пророчат на Руси, ещё далеко. Вот что должно произойти, прежде чем истинный царь от Бога придёт страждущему народу. США потонет, Япония потонет, Европу смоет километровая волна цунами, Европейская часть России вся будет затоплена и соединятся три моря (Балтийское, Чёрное, Каспийское) в одно единое, между Россией и Европой безлюдной будет огромное море, Египет треснет пополам и пирамиды с Сфинксом сползут в эту щель, дальний восток уйдёт под воду и только тогда, когда останется одна Сибирь и не будет электричества, всё остановится и управлять уже будет нечем, тогда власть в стране поменяется и сбегут те кто правил после развала СССР. И Китай увидя ослабленную Русь нападёт и пол Сибири захватит, но остановит его чудо Божье Крест в небе (как радуга) над остатками русских воссияет и китайцы остановят нашествие и не будет, какое то время власти на Руси. Лет 15ть пройдёт и появится Он царь и объединит остатки русских и прогонит китайцев и начнётся стремительный рассвет Руси лет на 30-70т, а там уже великаны прилетят и захватят нашу планету за один день и вернут человечество в первобытный или античный уровень и наука будет под запретом, пока не вымрут последние кто помнил научные достижения. Вот тогда и сбудется другое пророчество о котором Бог одному иноку сказал:" Впереди время, когда дети руси будут на плечах камни носить для строительства храмов. Так что забудьте о царе православном, долго ещё до него. Началом необратимых последствий для уничтожения мира и первый удар Бога, будет волна цунами огромных размеров летом в Чёрном море и пол Турции смоет и все прибрежные города будут уничтожены. Это будет началом действий Апокалипсиса. Но это очень далеко ещё. Шесть лет будущие, пока Владимир Владимирович будет у власти до 2024г, с Россией будет всё хорошо. Так что уважайте и цените Владимира Путина,
Эмили Кристофер
Леночка, Православного царя ждут только фанатичные христиане.
Знающие Бога ждут Помазанника, и Он, к огорчению христиан, будет гораздо раньше.
И мой Тебе совет, Ты больше никогда не пробуй пророчествовать.
Царь в голове больше у сторонников республики бывает.