Религия, вера
Почему противникам религии уже нужно менять тактику, иначе они останутся в дураках, ничем не подкрепляя
А ну-ка приведите-ка свои мощные аргументы, верующий)
Со временем поумнеют. Не всем всё и сразу дано.
Верьте дальше жизнь одна так и пройдет без дела.... Всегда требуйте доказательство есть рай Пускай докажет есть вечная жизнь Пускай докажет.... Нужны конкретные доказательства а не слова....
Ирина Березина
так давно всё это доказанно и передоказанно. скоро конец света, а ты даже элементарного не понимаешь. :/
Саша Тарасов
когда мертвые будут воскресать тогда атеист поверит. вынужден будет признать. ведь с очевидным не поспоришь ел не полный идиот или умственное растение. Ведь вам нужны доказатеьсва-они будут ждите, но не ожидайте что вам отрицающих Бога светеит что то хорошее, ведь вы не воспользовались дарованным вам спасением и будете за бортом. потом не просите о помощи ее уже не будет, потом все сами увидите и вас никто не уговарива
и опять провокационные вопросы...
Саша Тарасов
эта тактика (шарить под дураков) устарела. Этот прием легко опровергается, когда человек начинает мыслить, но атеисты лишены мыслительного процесса и не мыслят над подаваемой им информации, они укреплены в вере.
вы зря смешиваете веру и религию, это не одно и то же.
вот например православные грехи исповедуют мошенникам, поклоняются идолам и занимаются самоистязанием, вместо обычного исправления греховного поведения
Дуся Семижопова 1 минуту назад
Мастер (1038)
Ну а вот антирелигиозникам всем надо выйти на гейпарад!
На зло верующим всем атеистам надо хором стать веселыми
гомосексуалистами
Мастер (1038)
гомосексуалистами
Саша Тарасов
попробуйте опровергнуть хоть один из этого.
https://otvet.mail.ru/question/203276224
https://otvet.mail.ru/question/203276185
а я посмотрю как вы изворачиваетесь.
Виталий Ахтямов
я так понял, что это был сарказм? по крайней мере, надеюсь....
а какая ещё у них может быть тактика, кроме эволуционировавшей в агрессию?)) ну есть конечно вариант раздупления, но это для избранных.)) -
"Проблема атеиста оч. проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор. Между атеизмом и религиозным миропониманием нет качественного различия, оно чисто количественное. Атеизм есть начальная фаза познания, религиозность - его продолжение и развитие. Об этом оч. точно сказал Фрэнсис Бэкон: "Малое знание уводит от Бога, большое знание к Нему возвращает". Атеизм есть недодумывание вещей до конца, зацикливание на искусственно ограниченном наборе категорий, упрямый отказ от приобретения новых инструментов познания.
Стремление к Богу - нерв жизни, суть, смысл, который мы открываем разочаровываясь в тщетном."
Вадим Логунов
Своим ответом ты лишь подрыгиваешь задающему свои вопросы, не более. По сути он спросил ничего, и ты ответил так же, зато просто выплеск эмоций произошел и только, а воз и ныне там.
мда, мощная аргументация))), клоун
Саша Тарасов
Это не аргументация а совет а у вас тоже тактика и я ее вижу потому вы уже проигрываете если я начну продолжать то проиграете потому что у вас кроме демагогии нет ничего а она легко опровергается.