Религия, вера
Бог, любит РОССИЮ больше всех об этом говорит её ТЕРРИТОРИЯ с огромными запасами недр .так почему в России плохие дороги
Так в России кроме дорог есть ещё и дураки.
Бог любил российского народа, а теперь нет, все богатство у олигархов
"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. " (Второзаконие 20:16-17).
Что бы любители хороших дорог не добрались до наших ископаемых...)
Бог больше всех любит жуков. Это неоспоримый факт...
Тогда уж Б-г больше любит народ Чад, у них вся пустыня Сахара. А вы всё равно не пользуетесь наградой, только воруете и пропиваете
Хорошие дороги грозят быстрому вывозу этих недр.
Бога нет!!!
извечные проблемы.. дураки и дороги.. так было, есть и будет.. слишком большая территория, многонациональное государство, каждый регион со своим менталитетом, такой территорией всегда сложно управлять.
''Кого люблю того и наказываю'' :)
Сейчас Россия далека от религиозного принципа.
Библейский Бог любит Израиль, Он же - Господь Саваоф, Бог Израилев))
А вот о княжестве Рош из земли Магог в Библии дано отрицательное описание...
(Септуагинта: Рош - "Ρώς"(Иез. 38:2), а Ρωσία — Русь!)
Для Бога, как и всем родителям, дороги ВСЕ его дети- где бы они ни жили."...Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" (Деяния 10:34,35).
С чего вы взяли, что он любит РФ??
Что за брееед, блжад
На надо было отдать что-то взамен на такое богатство
Потому что Зажрались.
правительство не любит РОССИЮ