Религия, вера

Вы заметили что Бог любит Россию больше чем евреев в Ветхом Завете?

Причем любит в хорошем смысле слова. Вон Японцев затопило, потресло, Фукусиму прорвало. У других землетряски, наводнения, а у русских пожары и то по сравнению с остальными странами, гуманное наказание, ибо горят леса и дома, а не люди. В Америках торнады и наводнения похлеще чем в Японии. Что касается евреев, то им досталось больше всего, очень круто поиздевался над евреями еще в старые времена, да и сейчас у них не сахар. Интересно, откуда у него такая большая любовь к русским?
Блажен убогий:)
Малодоступныйboy То4Но Не Твой!
Лучший ответ
Побомолимся за бедных евреев.
Верующим по два раза, неверующим по три.
бедные евреи, слеза умиления совместно со скорбью великой разрывает сердце, глядя на бедность Абрамовича и еже с ним.
Mustafa Sadiqov
Забавно)). Лучшие мед клиники находятся в Израиле и богаты русские ездят туда лечиться)). Видимо от большой любви?))
Татьяна Мажитова Забавно.)))
В лучших медклиниках Израиля работают выходцы из России.
А так как там эта профессия далеке не самая престижная, то новые, местные врачи уже не в состоянии соответствовать званию "самых лучших"...))
Не знаю, как со всей Россией, но наш автопром Он ненавидит...
Nark0T1K
Не говорите об этом до срока никому.
Да, мы живём в стране дураков, а с дурака и спрос меньше...
Ирина Тунцева
Нет не заметили. И не надо клеветать на Творца. Он - Судья истинный и праведный. Судит исключительно по делам, а не по территории проживания. И катаклизмы Он не наводит в наказание. По вашему на Титанике одни грешники плыли?
Юлия Грехова Тайтаник погубило его название, вспомните что сделали Боги древней греции с Титанами.
Елена Зейналова Хаус не верит в Бога. Вы просто обязаны сменить аватарку и ник.
Бог выбрал русских для продолжения дела пророков.
Увы, как и евреи, русские не спешат признать пророка в своём отечестве. Русских ожидает такая же судьба, что и евреев...
Кло познал Бога, тот знает, что Бог любит каждого человека, а не страны и нации.
Мишаня ******
Есть и другой взгляд на всё, что происходит.
Юлия Грехова эт получается немцы - кара Господня русским за коммунизм?
а гопники это кара лоху за то что в церковь не ходит?
ну и логичный вопрос: каким боком Он управляет людьми что бы от Его имени карать?
Ведь бандит нападает вовсе не потому что ему так велит Всевышний, а потому что бандиту от тебя нужно только одно - твоя наличность.
Бабушка козлика очень любила.. .
Сколько погибло русских во второй мировой от большой любви ?
А на сколько сократилось население России за последние 10 лет путинского правления, знаете?
У Бога с евреями были договорные отношения. Может брак, но никак не любовь.
всему свое время!