Религия, вера

Бог любит Россию? - "Количество миллиардеров в России побило рекорд"

Юлиана .
Он не Россию, он миллиардеров любит.
Сайран Жуматаева
Лучший ответ
Это значит, что количество мега-воровства тоже побило все мыслимые и немыслимые рекорды. На одно олимпиаде в Сочи сперли больше, чем все зимние олимпиады до этого стоили.
Уж в воровстве россияне непобедимые олимпионики.
Можно было бы считать, что бог любит Россию, если бы количество СЧАСТЛИВЫХ людей побило бы все рекорды. А миллиардеры.. . Я очень сомневаюсь, что в России можно легально заработать миллиард долларов. Так что это скорее примета нелюбви бога к России.
Emin Xalilov
Ну это не надолго, скоро придут наши, и мы этих кровопийцам кишки выпустим.
Людмила Белан
Александр Серпиков Вы себя с какой то толпой ассоциируете?
ну если посмотреть сколько в церковь несется.... видимо бог тоже любит деньги, поэтому и позволяет
Yulia Fedoseeva
Библия говорит, что Бог «от одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли. » (Деяния 17:26) И также, что «Бог нелицеприятен. » (Деяния 10:34) Люди сами разделили себя на государстваи проявляют ненависть друг к другу.
Любит! Теперь России пора любить Бога.

Россия, Бога возлюби,
Лишь Он избавит, защитит,
Возобновит пути твои,
Душевный голод утолит.

Он в изобилие введёт
Спасенья, мудрости и знанья.
Сухая почва расцветёт,
Плоды даст преобразованья.

Бог – царь всего, законодатель,
Друг, отвечающий на зов,
Спаситель, пастор, врачеватель,
Но более всего – Любовь.

Когда Его ты сердцем слышишь,
Становится пустыня садом,
Дождь обновленья сходит свыше.
Услышь, Россия, Бог твой рядом!

И изольётся Дух Святой,
В тебе как сад распространится
Рождённый свыше род людской,
Что с Господом соединится.

И правосудие придёт
На плодоносные поля.
И правда мир произведёт,
В него оденется земля.

Россия, ты в обитель мира
Войдёшь блаженною страной.
Как защищённая долина,
У тихих вод найдёшь покой.

Укроешься в объятьях Божьих,
В Его спасающих руках.
О бедствиях забудешь прошлых
И о души своей врагах.

И славою Господь покроет
Сынов твоих, пути твои.
Ум обновит, жизнь обустроит.
Россия, Бога возлюби!

Есть у тебя предназначенье –
Хлеб жизни сеять у всех вод.
Несущий Господа свеченье
Свет миру будет твой народ.
Илья Антипин
А вы думаете, что любовь Бога к людям выражается в благосостоянии людей?

"Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира. Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал: Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим? Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали. Иисус же сказал: оставьте ее; она сберегла это на день погребения Моего. Ибо нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда. " (Иоан. 12:3-8)

"И пошел Иуда Искариот, один из двенадцати, к первосвященникам, чтобы предать Его им. Они же, услышав, обрадовались, и обещали дать ему сребренники. И он искал, как бы в удобное время предать Его. " (Мар. 14:10,11)
Александр Серпиков Хотите принять участие в специальной олимпиаде для ОСОБЕННО одаренных?
Но среди них не Я =DD