Религия, вера
Бог когда то любя Россию,её народ размножил,а сейчас во гневе предал её на вымирание?
Каждый год примерно вымирает 700-800 тыс. народа в России. Но по-моему это глубоко не волнует никого. Вина этого народа---поверхностное знание и не исполнение Нового Завета. Как этот народ оставил Бога, так и Бог её оставил.
Это когда бог евреев любил Россию? Крещение Руси - минус 25% населения. "Реформы" Петра 1 - 30% вымерло. Еврейский переворот 17 года - чисто иудейский, и сколько славян полегло в войнах и лагерях? Несчитано. Хороша "любовь"!
Тогда значит США - любимцы Бога!?!? Или Эмираты, может еще кто-то, но не Россия.
Или Вас обманывают священники !??
Ну, ты, пророккккк!!
БОГ никого и НИКОГДА не предаст. Сами виноваты
Простите, поторопился поставить пятёрку за вопрос. Если б дочитал до конца, не поставил бы. Вы всё правильно описываете, что происходит сейчас в России, но если вы думаете, что причина этого - какой-то Новый Завет, это просто смешно.
Это не вымирание, это ОЧИЩЕНИЕ народа Божиего. А то что Россия - предел Божией Матери, а русский народ перенял сад Господа после убийства его сына садовниками - не оставляет сомнений
Бог не предает. пришло то время, когда люциферу дали свободу, теперь время испытаний человечества. Держитесь, православные, если Бог с нами, то кто против нас?
чушь и бред
Доброго времени. Давайте не будем трансцендентности придавать качества имманентности.
Деление по национальному и территориальному признакам присуще человеку. А по территориальным и видовым разделам всем остальным биологическим видам.
Кроме того, сейчас очень серьезна проблема глобальной перенаселенности планеты, за счет Китая, Индии и стран "третьего мира". Поэтому Россия не вымрет, пустой территория не будет. Просто может поменятся название этой территории, символика и атрибутика. Это дело житейское, мы уже не раз проходили. Вопрос времени.
Банально, но "Все течет, все изменяется. "
(89). И отрекутся многие люди
от Святой Веры Предков своих
и внимать начнут словам Чужеземных жрецов,
кои суть ложь неправедная,
сбивающая Детей Человеческих
с пути Сил Света.. .
Времена крови и братоубийства
принесут Чужеземные жрецы
на просторы земель Родов Расы Великой,
и обращать начнут людей в Веру свою...
от Святой Веры Предков своих
кои суть ложь неправедная,
сбивающая Детей Человеческих
с пути Сил Света.. .
Времена крови и братоубийства
принесут Чужеземные жрецы
на просторы земель Родов Расы Великой,
и обращать начнут людей в Веру свою...
Люди сами оставили Бога! и незахотели с Ним жить !
Уж кого в таком случае Бог размножил, так это китайцев. Нет?
Бог еще не оставил, а только начал наказывать. Есть еще возможность покаяться и примириться с Богом. Бог не лишил нас возможности выбрать жизнь.