Религия, вера

Вам хочется любить и быть любимыми....и знать что вас никогда не предадут ???Только Бог умеет так любить.Согласны ?

Денис Потапов
Согласен. Ответим Ему тем же.
Альфира Чернова
Лучший ответ
За все платить надо в этой жизни за любовь в том числе. .
Либо баблом, либо крестом... А на шару не прокатит профанация
А для идеалистов этот баннер поставьте себе его на рабочий стол и смотрите до посинения..
ага.. . вам хочется продолбить дырку 3 на 25 в бетоне.. . это можно сделать только профессиональным перфоратором бош! согласны?
Нет не только Бог . Вы тоже можете любить и не предавать . если захотите.
Nurgul Sultanova
Да любите друг друга, " - сказал нам господь, "Любите друг друга" - прикололся господь, И создал любовь, как надежный концлагерь
А. Непомнящий - Темные стороны любви
Денис Степанов
Владимир Бабаев http://otvet.mail.ru/question/43446120/?point=3 Привет , Алексей! Спасибо! Мой ответ и тебе тоже
Бог - не знаю, а вот мужчина любит так, что аж фуфайку заворачивает. ))
Анна Раевская Зачем же он в фуфайке к тебе приходит? БОМЖ, что ль, беспорточный?
почему же только бог? Дед Мороз любит нас больше! Он, в отличие от бога, добрый, и приносит подарки.
Бог предал человечество. Отдал на растерзание свяшенству.
Которое с древних времен глумилось над людми от исмени бога.
Вспомните инквизицию. и религиозные войны.
Nurgul Sultanova Ну это слишком сказано. А что же он теперь исправляет ошибку. Бог не виноват. что ему люди не верят. а верят религиям....В храме Украинской православной церкви на Малом рынке в Запорожье произошел взрыв, сообщает местное издание "Репортер" со ссылкой на одного из служителей храма. В результате погиб один человек, есть пострадавшие.

Как рассказал очевидец, возле двери в храм лежал сверток, на него никто не обращал внимания. Он и взорвался: взрывной волной снесло "половину церкви внутри". Снаружи видны только разбитые стекла.
Согласна. Потому и не ищу любви человеков.
*E
***liza_ Elizaveta***
Ну почему же? Меня очень любит мой муж. Я это ощущаю материально и сердцем. И отвечаю ему любовью, верностью, дружбой и благодарностью.
Vitalic Sanduleac
согласен, только Бог.
Максим Осипов
Nurgul Sultanova То есть Вы не можете так любить . как он?
А ты видела этого Бога?
Сергей Белов
Солнышко, я не знаю, что такое "любовь".
Евгения Каретникова Слишком много любви,
Слишком много любви.
Открой все настежь -
Слишком много любви.
В метрополитене,
По колено в крови,
Душа летит, как лебедь -
Слишком много любви.

Ты скажешь "How much?"
Я скажу "F*ck you!"
Каждый хочет чужую,
Никто не хочет свою.
Тем, кто младше меня,
Не выбраться из колеи;
Хэй, поднимите мне веки -
Слишком много любви

Апостол Павел и апостол Фома
Спорили друг с другом -
Что такое тюрьма?
Один был снаружи, другой внутри;
Победила дружба,
Их обоих распяли,
Слишком много любви

А я парень хоть куда, у меня кольцо в ухе,
У меня на груди два соска.
Удались от меня, мучение;
Удались от меня, тоска.
Евгения Каретникова Выйди на палубу -
Все море в крестах;
Мы дети подземелья,
Мы увяли в кустах;
Ягода-малина,
Газпром-MTV;
Дорогу санитарам леса -
Слишком много любви.

Я сидел в пещерах, пытался найти безмятежность;
Блуждал по трубам, как вода в душевых -
Но куда бы я ни шел, передо мной твоя нежность,
И я тоскую по тебе, как мертвый тоскует
По жадности крови живых

Слишком много любви,
Слишком много любви.
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...

© БГ
Если когда-нибудь Бог и исправит все свои недочёты и создаст идеальное общество без болезней, мора, глада, войн, катаклизмов, то любовь он оставит в покое в том же виде, чтобы жизнь пресной не была, чтобы стремления были, центр отсчёта морали и права, переживаний и решения ошибок. Нельзя, чтобы здесь всё было идеально, о чём тогда слагать стихи, песни, романы, фильмы? Нет! Любовь, Боженька, не трогай! Даже так называемая несчастная любовь - это ЛЮБОВЬ и есть, и не всем этот дар ДАРИТСЯ.. . Есть опыт не с хеппи эндом, но он прекрасен!
Evgeniy Lukyanchenko
Денис Степанов Отлично сказано)))
да ты дура, я под лзд
**
*********** ****
Денис Потапов это под лзд =))

Бухари: V1B1N3;V6B60N478
"Начало Божественного вдохновения пришло Посыльному Аллаха в форме сна, который был как яркий свет. Пророк любил уединение пещере Хира. Ангел пришел к нему и потребовал, чтобы он читал. Пророк ответил: 'Я не умею читать', - Пророк продолжал: 'Тогда ангел сжал меня так сильно, что я почти не мог этого вынести. Он освободил меня и потребовал, чтобы я читал. Я ответил: Я не умею читать. Ангел вновь сжал меня так сильно, что я почти не мог этого вынести и вновь потребовал, чтобы я читал, но я ответил: "'Я не умею читать и не знаю, что читать?" Вслед за этим он сжал меня в третий раз и сказал: "Читай! Во имя Господа твоего, который сотворил человека из сгустка. Читай! И Господь твой щедрейший..." Когда Апостол возвратился домой; мускулы его шеи и плечи дрожали, а сердце сильно билось. Он пришел к Хадиже и закричал: 'Укрой меня! Укрой меня!' Она укрыла его и стала ждать, когда его страх ослабнет. Он сказал: 'О Хадижа, я боюсь
Денис Потапов Исхак:106 "Я поднимусь на вершину горы и брошусь вниз, что убить себя и быть в покое." Таковы чувства, овладевшие Мухаммадом после жуткого столкновения с духом в темной пещере. Мухаммад стал одержим дьяволом. Он хотел предаться самоубийству, но Сатана не позволил. Он имел большие планы относительно своего пророка.
Я согласна с тем, что Всевышний УЧИТ нас любить друг друга так, как любит Он. Кто захочет научится - тот научится обязательно. И наполнится Земля взаимной нашей любовью БЕЗ предательств.
Не только Бог. И поверьте, сам Бог не в обиде от такого ответа. Ибо хочет видеть своих детей такими же как Он.
Миранда Ли
Эдуард Максимов Бог,не имеет ни разума ни чувств и отсутствует голос.
Ему только приписали все достоинства человека.
Все делается от имени бога,Но человеком. зло и добро.
Пример: сколько веруюших на земле и разные конфессии.
И они творят зло с удовольствием.Гораздо больше несут страдание душам.,чем радость
Миранда Ли Да, но ведь речь шла о ЛЮБВИ!!!!Когда Любовь говорит, пусть умолкнут все остальные голоса. Разве не так?
Должна заметить, что первый раз в жизни согласна с тобой на все 100%
нет не хочу.. мне достаточно секса.. фигли мне чья то любовь
Только человек может так любить
Все, что Вас окружает-весь Мир Жизни, если Вы будете любить его искренне и осознанно-ответит Вам тем же и никогда не предаст, потому что Все Живущее всегда отвечает Добром на Добро и Любовью на Любовь... .
И человек осознающий это и живущий для Жизни-сам становится Жизнью, и нет для него ни времени, ни пространства....
Совершенно верно.
Олег Шмик
Я тоже умею!
И когда же люди наконец поймут, что никакого боженьки и ангелочков нет?
И когда же закончится это мракобесие с религиозным экстазом?
Я родился слишком рано.. .
Надо было году в 3000-сячном, когда это зловоние выветрится.

Женщины без мужика начинают верить в боха.
Хочется сильного плеча))
Анна Дубинина
Несогласен. Бог- это твоя выдумка, как она может любить тебя? Любят живые, настоящие люди.
Бог меня совсем не любит
Ваш бог таки пидор? Меня пусть женщины любят!
Майя Ким