Религия, вера
Можно ли при помощи молитвы, просьбе к Богу укрепить Россию?
Россияне, Вы, читающий эти строки, обладаете величайшим даром, величайшей преобразующей силой и она заключена в Вашей возможности обратится к Богу с просьбой. Сейчас в России тяжелые времена, кризис, разруха, до простого народа никому нет дела. Народ России брошен в невозможно трудные условия для его жизни, для его выживания. В этих условиях только вера в Бога, а главное просьбой к Богу может спасти Россию и её народ. Но, как трудно это понять в начале пути. Еще трудней начать обращаться с просьбой к Богу. Прочесть такие простые слова к Богу: "Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь", тому, кто зомбирован Темнотой просто не возможно, у человека возникает внутренний протест, и слова для него не те, или не из того источника взяты. У кого-то сразу память отказывает, не может запомнить две строчки, или времени нет. Но, каждый человек не задумываясь найдет и время и аргументы, если надо просить перед Богом за свою мать, которая его родила, которая его грудным молоком выкормила. Так, почему, когда дело касается попросить перед Богом за свою БОЛЬШУЮ МАТЬ, ЗА СВОЮ РОДИНУ-МАТЬ, почему у россиян не поворачивается язык, их язык сразу деревенеет. Они сразу становятся поголовно атеистами, язычниками, свидетелями Иеговы, и т.п. Отвечу, им Сатана не дает это сделать, отводит глаза. В этой, простой по смыслу и прочтению молитвы-просьбы заключена великая сила-помощь для России. У каждого найдется пол минуты времени, чтобы попросить перед Богом за свою МАТЬ-РОДИНУ за ту, которая выпестовала всех россиян. Ведь это не требует от вас величайших затрат сил и средств. В этой, у же Вашей просьбе и заключается Ваша преобразующая сила и она у Вас появляется когда вы соединяетесь с Богом. Это Ваше соединение возможно только по Вашей просьбе, так и просите за Россию, за свою МАТЬ-РОДИНУ, не оставляйте Россию без Бога. Россия с Богом, когда её народ призывает, просит об этом Бога. Призыв россиян к Богу, преобразует безбожную жизнь в жизнь с Богом. Призывая Бога, народ, тем самым вносит в свою жизнь Божественное интегрирующее начало, и, казалось, хаотичные, не связанные друг с другом события этой жизни, начинают сливаться в единую творческую преобразующую силу, гармонично направленную на благо каждого индивидуума и окружающего его среды обитания, сообщества, страны, природы, экологии. А, теперь, как читать молитву за Россию, для того чтобы наша страна расцветала. Что Вам надо делать, чтобы оказать огромную, неоценимую помощь для России? Для этого два раза в день после сна и перед сном, в слух, про себя, шёпотом или громко начинаем просить Бога: «Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям». Во время молитвы лучше стоять лицом на Восток. После прочтения молитвы, вы со словами: «Во имя Отца и Сына, Святого духа. Аминь» крестите пространство перед собой, за собой, справа и затем слева. Молитву надо читать трижды и после каждого прочтения крестить пространство на четыре стороны. Эту же молитву можно читать и на карту России, можно также использовать и снимки президента и премьер-министра нашей страны. В этом случае после каждого прочтения молитвы крестится трижды карта страны со снимками её правителей. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите и осознаете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с Россией.
В интернет ресурсе"Проект Россия" наглядно сказано о ситуации в стране и выводе из такой ситуации .Страна на грани катастрофы и надо помогать ей выбираться из этой ямы.
Евгений Орлов
Ну надо ж, из всех интеллектуалов только у Ученика разумный и достойный ответ!
Ждя начала - Бердяева почитайте и дайте другим
Сколь наивны верующие.. .
Нет, не так надо, сколь глупы.
Только ДЕЛА могут что-либо изменить, молитва - самоуспокоение. Бог улышит и поможет. Ага, щас-с-с.
Нет, не так надо, сколь глупы.
Если бы всё так было просто: помолился и всё в ажуре. Наивные лентяи, пока свои задницы не поднимите и не начнёте сами шевелиться, то ни молитва, ни Бог ничем вам в вашей жизни не поможет.
Евгений Орлов
А Вы знаете какой тяжелый молитвенный труд, и как он высоко ценится в компетентных кругах? Труд жреца не сопоставим не скаким трудом. Или люди сильно заблуждались, когда прекланялись перед жрецами?
в чем то вы правы! Бог будет с вами если вы будете с НИМ!
Евгений Орлов
Так что, начинаем молится или вам дать время на раскачку?)
Что за жлобство! Почему только за Россию? А остальным как? Молитесь за всех!
Феруза Шарипова
Примите ислам,мы будем за вас и будем вместе
Евгений Орлов
Зачем я буду молится за Америку, если живу в России. Вы молитесь за свою страну,или просто от фонаря.То есть молитва в никуда и не о чем.
Одной молитвой Россию не спасёшь.
Евгений Орлов
Поделитесь своими мыслями, что еще требуется чтобы освободить Россию от Сатаны?
если все алкаши и наркоманы бы начали молиться, то жизнь наверное стала бы где угодно лучше))
Нет. Эта система идет к своему концу, а Бог не заинтересован в том, чтобы одни страны укреплялись, а в других царила разруха. Бог соберет людей из всей народов, а не только из России. И почему Он должен по Вашему быть с Россией, а не с Африкой, например?
«Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Деяния 10:34, 35).
Евгений Орлов
Ваш статус ученика не позволяет сделать Вам правильные выводы по данному вопросу, но Вы свои 2 балла заработали.
Ага! Американцы красят десятки авианосцев, а Россия красит тысячи куполов синагог, мечетей и церквей--с каждым годом мы становимся все мощней и мощней, не беда что вместо автоматов в армии будут скоро вилы выдавать.
Евгений Орлов
На царя Соломона нападали боле 120 раз, а он не разу, но у него была сильнейшая вера в Бога, и его враги все погибли. Моисей водил своей народ по пустыне, и всегда вовремя сражений возводил руки к небу и просил у Бога помощи, когда его руки слабели и падали евреи начинали отступать, чтобы руки оставались возведенными, другие ему помогали держать руки вверх. Сергей Радонежский просил Бога за РУСЬ вовремя Куликовской битвы. Когда немцы подошли к Москве, Сталин по настоянию старцев открыл все церкви, и враг был отброшен от Москвы и был побежден. Только вера в Бога, а главное просьба к Богу спасет РОССИЮ и её народ.
Арина Аникина
елки-палки! опять вы с этими куполами и танками!
вы хоть раз в действующей боевой части были?!!!вооружение видели?!!!мастерство наших солдат, например? я понимаю, развалили армию, сокращают, убирают аппарат - но ЛЮДИ остаются, и генетическая память не подведет. сказано ведь - РОССИЯ - будет стоять до конца света.
Мадияр Кунчаев
Милая Виктория! Беда в том , что именно ЛЮДЕЙ(РУССКИХ ЛЮДЕЙ) НЕ ОСТАЕТСЯ--происходит тихий, но от этого еще более безжалостный ,ГЕНОЦИД русских(славян0 при помощи алкоголя, наркотиков,разврата и безработицы. Проводится все это действующей властью,а церковь цитирует мне "слово Божие":" нет власти не от Бога","будьте покорны властям","терпением вашим спасайте души ваши","претерпевший в этом мире ,в мире будущего века получит тем большие венцы" и т. д.. Мне как небезразличному человеку предлагают заботиться "главным"-спасением души а от всего прочего следует"отречься": вот пример для любого христианина:"кто не отречется от отца ,матери, детей и самой жизни своей не достоин Меня"-говорит Иисус. То есть церковь меня отрывает от всего ,что мне дорого и взамен дает распятого еврея.И если я соглашусь на подобную сделку, разве я не буду подлецом и предателем своих предков--меня хотят купить,(в обмен на кусочек еврейского рая мне предлагают предать, уничтожаемый этими же евреями, русский народ).
"Народ России брошен в невозможно трудные условия для его жизни, для его выживания... "-столько пафоса... Да ни какой народ столько не пьет. . При чем тут Бог?
Евгений Орлов
Да никакой народ так не спаивают как россиян, к Вашему сведению Холодная война продолжается и её цели не измены, убить русских, Маргарет Тэтчер сказала еще лет десять назад, что должно остаться только 15 миллионов русских. А оружие для уничтожения вовремя холодной войны - информационные технологии. Лишить людей веры в Бога, внедрить пьянство, педерастию,блядство, оценивать всё и вся через прибыльность, прибыль. Лучше об этом сказано в интернет ресурсе Проект РОССИЯ.
если единодушно молится Всей Россией. то можно но лучше каждому что-то для неё делать. Я свой долг в постсоветское время во всех "горячих точках" исполнил. теперь сижу инвалид молюсь да и другого выбора нет родина у меня одна только генералов в ней много безбожников
Евгений Орлов
Лучше молитвы ничего сделать для России нельзя. Как в свое время открыли в войну церкви. когда враг был уже под Москвой. Молитесь и Вы всё сразу сами почувствуйте.