Se
Serega

Почему пишут что в России плохая демография? а во Франции тогда как?

Вот давайте возьмем цифры.

При Наполеоне население Франции 27 млн. , России - 37 млн. , Англии - 9 млн. , Испании 10 млн.
Вся Европа 195 млн.

А сейчас?
Во Франции 65 млн. , в России 140 млн. , Англии - 63 млн. , Испании - 47 млн.
Вся Европа - 732 млн.

Значит населениее выросло Франция 240%, Россиия 380%, Англия 700%, Испания 470%
В среднем по Европе 375%

И кто же вымирает? У кого плохая демография?

"Граждане России и кавказцы и прочие... с этих нац меньшинств эти цифры и взяты... "
нет, русских 120 миллионов, а меньшинсв всегда было немного.

Жанна

Я очень надеюсь, что в России плохая демография. Т. к следом за подъемом демографии начинаются войны. Исторический факт.

Ко
Костя

демографическое падение началось совсем недавно, до 1940-х годов был демографический рост

Паша Гордеев

во Франции голубая демография....

Александра Карпенко

Франция в панике, людей поставили в голубой тупик !

Crazy Mart

а вот плотность населения-Франция 116 чел. /км² Россия 8,38 чел. /км² вот ведь французы, плодились, плодились и страну просто наводнили, а мы плодились и даже страну практически не освоили. однако любопытно. а насчет рождаемости это другие цифры смотреть надо гы гы

Юлия Богомолова

Граждане России и кавказцы и прочие... с этих нац меньшинств эти цифры и взяты.. .
в действительности в России у коренного населения в среднем 1 ребенок в семье.