Анна Еваленко

Что и как влияет на Демографию?

Как влияет на Демографию: отсуцтвие демографической политики, Миграция, Войны, Увлечение кол. во обортов, падение рождаемости.

Как влияет на Демографию: отсуцтвие демографической политики, Миграция, Войны, Увлечение кол. во обортов, падение рождаемости. -КАК ЭТИ ВЕЩИ ВЛИЯЮТ НА ДЕМОГРАФИЮ?

в отдельности

каждая

Рамазан Садыков

Влияет конечно, демография повышается когда жизнь хорошая, и уменьшается когда плохая

Натали Фёфoрова

Уровень цивилизованности, чем выше тем меньше рождаемость

Юлия Орешкина

"Хлеб рождает людей" : Библия