Мария Шведкова

не понимаю зачем правительству нужна толпа я о демографии

чем меньше тем лучше ну будет нас не 140 лимонов тел а к примеру 50 лимонов выгода кому правителям денег много будет нытиков мало смысл им капитал мат давать и контроль будет на высоте скажете воевать не кому будет дык щя кнопкой все решают ядреной толпа не нужна

Ве
Вера

Так и они не понимают. Ведь без разницы кто будет на них работать таджики или китайцы.

Бахадыр

Останемся вдвоем, ты будешь работать, а я управлять

Ел
Елена

толпа уже плодится, русских в ней нет, к сожалению (((!

Петр Колесов

Нет людей - нет страны. Китайцы тогда и до Кремля доберутся.