Валера Панченко

В правительстве говорят что нужно молодежи поднимать демографию, а на какие шиши? Пусть "богатые" поднимают.

Они еще смеют упрекать молодежь в чем то, упрекали бы взрослых, ну или ту часть молодежи у у кого доход нормальный, вот я например тоже "молодежь" мой доход составляет 20 т. р. в месяц, и как я на эти гроши смогу содержать не то что детей, а хотя бы одного? Это нереально, тем более в крупном городе, где цены на все сами знаете какие. Ну извиняйте, не всем быть специалистами, бизнесменами, предпринимателями, менеджерами, айтишниками и т. д. с хорошей зарплатой позволяющей содержать семью, у кого-то всего лишь средне-специальное обр-е и зарплата которой хватает только на налоги, транспорт и проживание. Пусть у кого стабильность, хороший доход, рожают, растят, дают детям хорошее образование, хорошие условия для жизни, я лично не собираюсь обрекать детей в нищету в современном мире, где есть все, но позволить ничего не могу, это садизм.

Олеся Мыльникова

мы то нарожаем, кто кормить будет