Александр Лебедев

Демография. Теория смертности...

Дано задание сделать доклад на тему ТЕОРИЯ СМЕРТНОСТИ. На поиске выдает только математические модели смертности и т. д. Никакой информации по ТЕОРИИ нету. Подскажите, в какой литературе (из каких источников) можно найти эту ТЕОРИЮ.!!!

Гаджи Рашидов

Смерть - не теория, а жестокая практика.

Сергей Гагарин

теория одна --все умрут

Оксана Голенкова

Накопай -сама! Отношение к детям-(родителей и государства) медицина, Телевизор (для детей)....