Евгения Федотова

Смертность растёт. Медицина виновата?

Валентина

безграмотность населения!

Ро
Роза

Путин виноват, как всегда.

Гу
Гульназ

Виновата не медицина, а те, кто ее финансирует!
Экология! Виноваты те, кто на ее улучшение не выделяет средств!
И конечно уровень жизни. Виноваты те, кто нам такую планку поднял.
Сами тоже виноваты бывают: кто пьет, курит, ведет аморальный образ жизни!

Вячеслав Павлов

Алкоголь, сигареты

R A

скорее путинократия

Лис Лисицын

Нет, не медицина. Виноваты америкосы.

На
Наталья

нет,
комуняшки на местах,
факт

Ма
Марат

да вроде недоумки живут А погибают нормальные

Анастасия Прокофьева

в России смертность уже 8 лет сокращается (за исключением 2010 года из-за аномальнй жары)

Сергей Цибульский

Вчера смотрел про смертность. Она упала в 6.6 раз. С милиона до 150 тыс.
Но всеровно много

Ссыв Агощ

политика государства, ведь оно диктует условия жизни в стране для людей, например как врач может лечить если нет медикаментов, как он может поставить правильный диагноз если аппаратуре в большинстве своем в городах и районных центрах и т. д. Гос-ву обеспечивает больницы всеми мед-ми и обор-ем и т. д.

White Sugаr

Нет, скорее - нищета.

Антон Титов

власть за всё в ответе и лично пукин