Айдер Сейтаблаев

в большой смертности в россии виновато курение или бесчеловечная полтитка власти?

Василий Иванов

Естественно - курение! Сталин курил - и войну выиграли и страну восстановили. Брежнев курил - была сверхдержава. Горбачев не курил - СССР просрали. Путин не курит ...

В.
Вячеслав .

В основном мрут от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии.
Причины
1) не всем доступная медицина
2) мало кто занимается спортом, ведут нездоровый образ жизни
3) плохая экология

Михаил Якунин

В России самая распространенная причина смертей - СЕРДЕЧНАЯ недостаточность. Обесценились семейные ценности, любовь, связи между близкими и родными.

Кирилл Гордеев

Политика поддерживающая курение

Дмитрий Стамболи

Все вместе и все сразу.

С.
Славик. .

меченые поднасрали

Алексей Карпов

О какой большой смертности в России Вы речь ведёте? Или Вам, абы чё пёрнуть, а правда это или нет, насрать? )))

http://www.kp.ru/daily/25959/2899779/