Алла Маракуца

А вы когда утром в метро едете, тоже верите что "демография плохая"?!

Кирилл

демография не может быть ни плохой, ни хорошей, а вот демос бывает разный

Олег Артёмов

тама чурок две трети, ага

Антон Титов

Плотность везде разная.

To
Toru

В москве демография всегда будет высокой. даже без коренного населения.

Ирина Агеева

Не зря кричат нэ рэзиновый Москвабад...

Шеннепей

Я когда вижу красивую девушку всегда думаю об улучшении демографии

Максим Заводсков

И не стыдно, такое старьё выкладывать? Это снимок сделан во время аварии. На подстанциях. . Не надо здесь дезу гнать.

Оксана Гусева

Когда я еду в метро, я думаю, что не демография плохая, а миграционная политика.