T@
Tpogreban @mail.ru

Россия вымирает, стабильность в стране не улучшают демографию ?

Россия занимает 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения. За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона – до 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине.

Мария Vorob'eva

Вымирают не россияне, а русские.

Attila

да неужели? Прямо вот так вот и пишут в американских газетах?
Какой ужас! ))))) экая брехня....

Эдуард Титов

Восемь лет - слишком большой срок для подобных заявлений.
Россия вовсе не вымирает.

Анастасия Климченко

Ды ладно врать.. Вы хохловыродки процветаете..

Ольга

Уже года 2 как рождаемость превысила смертность, не считая притока мигрантов, а учитывая Крым 2,5 млн и 500 тыс беженцев из незалэжной мы на 3 млн приросли. Вымирает как раз ЕС и США, там реально низкая рождаемость среди белого населения, живут только за счёт мигрантов.

Ал
Алексей

Вымирает Европа, а по данным Росстата в России в январе - сентябре 2014 года в расчёте на 1000 чел. уровень рождаемости превзошёл уровень смертности !

Анастасия Бармина

Особенно быстро вымирает русский народ, но многие продолжают верить, что это ложь. Находятся даже такие, которые утверждают, что вредно советовать русским женщинам рожать много детей. Нас, русских, буквально косят, как траву, табак, алкоголь, наркотики и аборты, но многие не хотят в это верить.