Вл
Владимир

на что больше походит сейчас Россия на стабильную страну или пороховую бочку, раздираемую противоречиями?

... и готовую взорваться в любой момент (чего не хотелось бы)

При чем причиной возгорания может быть все что угодно, любой повод.... и тогда все может статьне предсказуемым....

Гулия

Второе ближе к истине.

Леся

на спокойную стабильную страну, пассивных, обычных людей, которые не хотят никаких резких перемен и не желают никаких событий... хотят спокойно пукать под одеялом в тепле. таких людей 99,99%.
кто вам запудрил мозги про пороховые бочки ..неизвестно... люди пассивные жирные, пьяные, хорошо кушающие.
если что то и прогремит, то только громкий пук толстого человека под теплым одеялом

Екатерина

Что ты знаешь о России, детка? Что ты знаешь о том, что думают миллионы нормальных людей, живущих в России?
И вообще, лучше не думай о политике, детка.

Вера Ахонина

скорее что то среднее между этими двумя понятиями.

Марина Захарова

Второй вариант больше подходит

Владимир Миллер

Накинем следующие если в любой момент в гос думу могут придти минты (полиция) (хотя сцукаа (извиняюсь задания) как говно не называй оно се равно вонять не перестанет) и арестовать всех там за демонстрацию то на что мы сейчас похожи????

Виктор Казарин

на пороховую бочку

Наталия Палчей

На стабильно раздираемую пороховую бочку.

Катерина Небольсина

Пороховая, но кто этот умник со спичками....