Сашенька

Вам не кажется что мы сидим на пороховой бочке которая может рвануть в любую сек

Я имею ввиду ситуацию в северной Карее а также в Сирию и Иран где ситуация очень не спокойно .Я лично в войну в Карее не верю и в ближайшее время, но меня не покидает осущение что кто то или что то толкает нас людей к катострофе от каторой можем и не оправится. Как вы считаете?

Луназада Абдразакова

КонеЧно)).... НЕТ!!!!

Вячеслав Сюникаев

Кстати, а ты где служил? Потому что именно неслужившие болтуны и подталкивают мир к катастрофе.

Никола Ф

естественно, сидим и конечно. рванет
и конечно, не оправимся, так как настанет конец света

Анатолий Галкин

Опять все умрем???

Михаил Ишин

Я считаю, что МЫ в прямом смысле сидим на такой бочке. Только другие страны тут не при чём. В стране разрушена отопительная система, построенная ещё советами. Под угрозой разрушения десятки ГЭС, дамб и плотин. Газовое хозяйство в крупных городах не контролируется. А Вы пишите за мифическую КНДР с одной бомбой и беспомощным её носителем.

Dina Goron

Мы и так на ней уже давно сидим. Со времен начала царствования Путина. Я лично в завтрашнем дне не уверена, поэтому живу сегодняшним. В любой момент эта бочка с путинским режимом может рвануть и наступят перемены. Только не известно что из этих двух зол хуже... По поводу войны государству нашему все равно, пострадают в первую очередь мирные люди, а они будут улыбаться и дальше воровать.