Юля Андреева

Ну, и как после этого можно говорить о какой-то стабильности в стране?

Два взрыва мене чем за сутки в одном городе -- есть ли вообще некие спецслужбы в этой стране?

Olga Sukharenko

и что они должны делать? как вообще можно предсказать теракт? ? не забывайте, что в спец. службах не экстрасенсы работают

Екатерина Рукавичникова

Спецчлужбы то есть.... но они власть охраняют, а на нас им плевать...

Нана Мишина

А стабильности нигде нет. В т. ч. и в США - недавно взрывы были. Или подзабыл?

Алексей Жаринов

уж поверь ща там уже нет людей кто каким то образом знал либо учавствовал в зрывах 100% вывезли всех на кладбище. Такой метод использовало сша после 11 сентября . Похищали людей в любой стране мира без суда и следствия заставляли копать яму. А учитывая олимпиаду в живых нкто из отмарозков не остался 100%

Танюшка Бахвалова

Перенаселение Планеты людьми еще и не к этому приведет!

Настена

В твоей стабильно СШАнии тысячами убивают.

Олег Сидоров

Меня настолько задолбало, начиная с Горбачова.
Я же вижу как все от жадности разрушают кругом все.

Ложью, воровством, обманом все опутано.

Быстрее бы все бы разбили и разрушили