Иван Шабельский

Почему иногда кажется что я живу не в стабильной стране? Я из России. порой такой хреновый настрой. Это что может быть?

Олежка Баскаков

на Хрюкраину езжай - тамошняя стабильность тебя потрясёт

Угурчиев Муслим

ну что вы у вас там всё стабильней не придумаешь. уж какой год беженцев принимают с ваших краёв как в 20е-90-е.

Бахадир Алимбаев

это от того что ты не выезжаешь в другие миры. 80% земного шара живет в такой параше, что ты бы ужаснулся!

Cvetic B

а в чём не стабильность заметил? стоять стал реже?