Юлиана Иванова

Какая на сегодняшний день самая стабильная и широко идущая страна?

Ев
Евгения

никакая..

Олеся Данилова

США, Австралия, ФРГ, Норвегия, Канада, Швейцария... .
Китай сидит с петлёй на шее, т. к. используент старые технологии Запада на 120%,своих НИКАКИХ не имеет, а новые ему никто НЕ даст. Так что пусть злобные ненавистники Запада тут беснуются, какие китайцелюбы мать их.... Материться не могу.

Юльчик

Россия, стабильно и широко идем вниз.

Аня

Иран. Кроме шуток. Просто об этом мало что знают.

Оленька Береснева

Единственная--это Китай

ОК
Олег Курнаев

Швейцария. Только тебя туда не пустят)

Вячеслав Смагин

Скандинавские страны, Китай, южная Корея

Карина

Ну точно не Россия