Mr Bin

самая основная внутреннея проблема в России на сегодняшний день

Кристина Кхетрару

Дураки и дороги.

Света Кладкова

Взяточничество и казнокрадство. Незаработанные шальные деньги идут не туда

On Cleans

демография коррупция и самая большая проблема нет идеи

Николай

Путин и едрисня

Валерия Рыбка

Русские люди искони в первую голову заботились о будущем. Если не о своём, то хотя бы о будущем для детей. Потому и революция именно в России победила, хотя и затевалась практически одновременно во многих странах - именно благодаря вере в светлое будущее, которая легко и естественно заменила веру в царствие небесное.

А в 90е несколько хитрых сволочей сумели убедить россиян, что светлого будущего нет и не будет. И теперь все живут одним днём, а там хоть трава не расти.

Она и не растёт, причём гораздо раньше, чем мы в тайне надеялись. Думали на наш век хватит. А вот и не хватило...

Ан
Аннушка

Это неумение жить не создвая себе всё больше и больше новых проблем.

Ваня/тушканчик Латышев

безнравственность