Anvar Fazilov

какой у России на сегодняшний день самый самый ярко выраженный внешний враг?

только не называйте США, а то тогда не понятно, почему Путин предоставил НАТО все удобства в Ульяновске!

Елена Осипова

Именно США
Однако стоит уточнить, что можно и нужно удачно сотрудничать и с врагом номер один.

Алевтина =)

Странно, что Вы не интересуетесь ДРУЗЬЯМИ России! Почему Вас только враги интересуют?

Данила Джабаров

Первый враг - это мы сами. Начинай исправление России с самого себя! И смотри не перемудри тут!

Сергей Омельчук

Внешние враги России, ничто, по сравнению с внутренним врагом России- коррумпированным ЧИНОВНИКОМ

Димка Михайлов

У нас нет врагов... Есть конкуренты, но это нормально))

Василий Юртайкин

для верхов наверное свои же граждане.

Анастасия Елисеева

Великобритания. Всегда

Crazy Mart

История и здравый смысл

Алексей Кокшаров

для тупых, NATO это не США во вторых время внешних врагов прошло, настало время внутренних, миру уже нечего делить, поэтому внешних врагов воюющих по старинке уже нет и небудет.

Шеличь Виталий

тот кого придумают лжепатриоты

Марат

Если Россия вдруг развалится - кто порадуется?
Да, бля, все страны мира! Так что все они враги, а самый самый - тот, кто у них там больше весит. Но его просили не называть))

Па
Павел

На верху--тьма Власти. Внизу---власть Тьмы....

Ди
Дима

Почему все называют Путина? И никакой базы НАТО в Ульяновске нет и не будет! У Путина просто нет другого выхода, он должен сделать нашу страну великой и он её такой сделает, главное что бы мы отошли от сырьевой зависимости, ЭТО наша главная проблема. А что касается врагов - безусловно США/СГА, они всегда были против нас и будут против нас дальше, зачем им конкурент, зачем им еще одна великая держава, а мы являемся великой державой! И мы вернемся к социализму! Нас ждут счастливое будущее!

Александр Сизонец

И Вы в том числе если Русский??

Татьяна Фишина

К другу будь близко, а к врагу еще ближе.

Сергей Птира

"Ярковыраженных" внешних врагов нет и никогда не было. Враги появляются только тогда, когда происходит абсолютно немотивированная внешняя агрессия. А такого никогда и не было. С Россией, я имел в виду.