Антон Кулешов

странно, но так хочется жить в том времени, когда была стабильность и не подрывали СОЮЗ холодной войной

Капиталисты, дожирают то, в сознании настоящего человека, что для потомков, останется только на бумаге. .
на сейчас, человек человеку -волк.

Товарищь -утопия .

... нужна ли стабильная в политическом плане страна, или её надо дёргать от выборов до выборов, разными инсинуациями...?

Чика

Многие уже счастливы. Не опаздывай!

Андрей Савенков

Холодная война ничего не подрывала-откройте книги и почитайте для самообразования... Железный занавес изолировал СССР от Запада, не более того. Сидели взаперти, хлюпали носами и смотрели на Мир глазами "Клуба кинопутешествий".Сейчас продолжение последует...

Ирина Архипова

И всё же не вижу вопроса.. . 😞 печаль.

Света Швенк

стабильность - эт стрёмно. мало возможностей для лёгких денег и авантюрных решений. 90-е вернуть бы - вот это тема ; )