Роман Хомченко

А как бы вы подняли демографию страны?

Марина Толстикова

купил бы баб деревеньку,... помаленьку

Андрей Запертов

она и так неплохо поднимается. За счёт "ЭМИГРАНТОВ" из Ближнего Зарубежья.)))

Юлечка Мусатова

ввела бы в стране налог на бездетность, полностью освободила бы от уплаты жкх многодетных и выдала бы по дополнительной квартире у кого трое и больше детей.

ДА
Джамиля Апасова

а зачем?

как совсем параноидальный способ : обязательное оплодотворение всех женщин детородного возраста с 16 лет) ) тогда через лет 5 точно народ девать некуда будет))

Вовчик Хакер

Дала бы льготы тем организациям и фирмам, которые освобождали быздания старых дет. садов или дала бы льготы тем фирмам, которые помогли бы построить новые площади для детсадов. Поощряла бы частные дет. сады. Сделала бы гос. программу по постройке дешевого жилья без права выкупа в собственность для семей с двумя и более детьми (типа как в оветское время до приватизации, но с большей квартплатой, все равно ведь снимают многие жилплощадь а так не в частном секторе аренда была бы) . Вернула бы налог на дездетность, причем значительно его повыив. по дет. отдыху тоже льготы бы ввела (как по дет. садам - и фирмам, и родителям) . пропаганду развернула бы по поводу деторождения...

Витек Морозов

вообщето все непросто . 1 жилье при рождении третьего ребенка дать или улучшить .2 одежду детскую понизить в цене .очень дорогая одежда на детей .3 садик никакой очереди недолжно быть понизить цены на питание а ненаращивать как это делается сейчас .нужна здоровая крепкая нация и питание должно быть полноценным детей надо кормить вообще у нас все делается нетак как надо вот например можно предлагать молодым семьям переселяться в колхозы и обеспечивать их домами типа котеджей чтобы они там работали .но еще надо там создать нормальные условия социальные больница роддом школа магазины сколько деревень пустует сколько земли пустует незасеянной ничем вот и поднимим рождаемость и россию заселяйте сибирьместа всем хватит ну конечно если люди поедут но создайте условия и поедут иначе мы никогда неподнимемся в рождаемости это я ещо о немногом сказала в краце можнозделать нашу россию цветущей процветающей

Ан
Анастасия

главная проблема----жильё,которое сьедает весь доход в семьях....

Наталия Зарубина

Присоедините Россию к Таджикистану и очень скоро страна будет кишеть народными массами.