Volk Dolinovich

Девки бросают парней и потом звонят им через год, чтобы сказать, как она счастлива, но почему то очень огорчаются, когда...

парни их не узнают?

Юлия Спиридонова

звонят и "хвастаются" те, у кого на самом деле все хреново и просто коробит, что у кого-то может быть лучше, чем у нее...

Ел
Елена

мне пофиг, никому не звоню, прошло, значит прошло

Ка
Кайрат

слышал такое выражение " у женщин бывших не бывает "

Лариса Близнякова

Вот мерзавки! Да?)))

Наталья Кривошеина

А не так уж они были хороши и нужны, как думалось)))

! София Гульянц !

Ты должен помнить и грызть от боли раскладушку

Максим Ульянов

Да я уже через пару месяцев не помню фамилии и внешности) Пусть звонят))

Антон Суворов

никогда не звоню даже в отношениях.. все бесятся. не звоню никогда.