Марат

Что делать парню, если его бескультурная девка лезет с хамством и оскорблениями на сайты других людей? Девке 23 года

Дать по лицу - тоже бескультурно. Как культурно сказать?

Да вот навязалась - не отвяжешься. Жилья нет своего, не уходит.

Мы все ей говорили, что она ведет себя, как скот.

Ирина Кох(Волкова)

Не может культурный парень иметь отношения с бескультурной девкой, да ещи и хамкой. Так что не строй из себя культурного. А если действительно таковой оставь ее, может "очнется", хотя навряд ли..

Ульяна Ульяна

дать девке по лицу...