Елена Романова

Что делать, если на тех же ответах нарываешься на хамство и оскорбления? Ну и вообще в сети?

Serguei Takmakov

современный мир, учитесь выживать

Яссин Ливанов

Их остается только простить.. .
Придется показать пример вежливости.. . А где они еще увидят?

Ка
Катюша

Воевать. Флейм- никто не отменял.

Mingijan Tepkeev

расскажите, где есть такое место на земле.. . без хамства и оскорблений))

Elena Agapova

Игнорируйте! Или в особо тяжёлых случаях жалуйтесь модераторам.

Джоли Drakon

Игнорируй, им только и надо чтобы вывести кого-то из себя, такие люди получаю от этого наслаждения

Юра Крутелев

Как себя здесь поставите, то и получите! Будьте вежливы, но не давайте себя в обиду!