Рамазан Садыков

Почему почти все девкам состоятельного парня подавай?

НЕ
Наталия Ершова

теория такова .
1 хотят обеспечить потомство материально
2 хотят жить для себя (и живут без потомства)

Елена Орлова

Ответ находится в твоем вопросе - СОстоятельный значит САМОдостаточный и материально и физически, а НЕстоятельный.... -сам понимаешь !!!))))

Юляша Л

разбивать сердца любят

Сергей Редькин

Не всем. Есть еще индивидуумы.)

Александр Андрусенко

Потому, что всем девкам прийдется расплачиваться за прихоти парней. Пусть эти парни будут хотя бы СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ ( хоть в чем нибудь).

Алексей

Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?
(Плач. 3:38)

Ольга Хлебтовская

сам подумай-зачем несостоятельный??? есль даж мороженку не в состоянии купить

Александр Логунов

Читай выше, полностью согласна с Владимиром! Состоятельный - самодостаточный! + я считаю, что девушка тоже должна быть самодостаточна и не висеть камнем на шее.

Александр Иванов

ошибаетесь
мне всегда был нужен умный и чайлдфри
в конце концов один из таких выбрал меня