Наталья Мазаева

Если девка на нормального в принципе парня как бы со спины ляпает "ЧМО", "Бомж" - почему она так делает?

суслик ладно ладно не девку услышу типа тебя великого суслика

Петр Колесов

Какой же парень нормальный, если он за сутки уже в пятый раз задаёт один и тот же вопрос, тока ники меняет.) ) По моему девушка не далека от правды.)

Герман Митенков

Она взламывает его ЭГО....

Дмитрий Желобецкий

умная - потому что - не задавай глупых вопросов

Случайный Прохожий

Смотря что в его понимании нормальный. Вон, заводское быдло тоже себя нормальными считают, даже к девушкам подкатывать пытаются, а потом удивляются, почему их отшивают. Может, парень действительно из рабоче-колхозного сброда, или ПТУ-шник какой-нибудь, тогда и удивляться нечего.
Я сам однажды с девушкой почти год провстречался, а потом она мне призналась, что на заводе работает, а не в фирме, как я сначала думал. А ведь, вроде, нормальной казалась, хотя и простой слишком. Естественно, пришлось бросить.

Аня Царькова

мб она слабоумная

Ек
Екатерина

дура наверное

Андрей Олешко

Дура тупая. Не обращай внимания.

Алексей Сковпешков

видно он предпочел ей другую

Марина Слесарева

Пока еще ума не набралась.