Денис Разумов

Почему нормальные люди становятся бомжами?

Данчик Макарова

это скверно.. .

я думаю, от.. одиночества.. . --нет "плеча", нет подсказки...

Роман Постричев

их чаще всего предали родственники

Ольга Пивоварова

Доверчивые очень.

Александр Бочко

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Бывает так, что обстоятельства сильнее человека.

Евгения Батвинкина

жизнь ломает их

Slavon Slavon

Потому что нормальные

Екатерина Шалашова

Нет, нормальные люди не становятся бомжами.

Стеблянко Виктория

судьба такой. не думаю что они сами этого желали

Паша

добрые

Kurbon Otambekov

Доверчивые и честные как буратино. А ведь зря, в нашей стране, можно было это и понять.

Алексей Силаев

Одна ложная дата состряпанная адвокатом в документах и вы бомж. Умерла мать, отчим под предлогом, продает жилье, а потом выгоняет из временного"Друзья" помогли продать квартиру, вручили деньги, отметили, утром он понял что бомж. Из-за проблем с продажей жилья, риэлтор обещает помощь знакомого фсбэшника, и генеральную доверенность на себя... Один парень (бомж) помылся в бане на чужой даче (избушка) хозяин его зарезал

Марина С...

Потому-же, почему "нормальные" домашние животные становятся бездомными - стали не нужны кому-то.
Если ты сам порядочный человек и не способен на предательство, то большой ошибкой будет при оформлении сделок считать, что другая договаривающаяся сторона такая-же порядочная и честная.
Особенно жестоко разочаровываются в близких любящие их люди, ведь любовь слепа и не видит очевидного.
Бомжом можно сделать ЛЮБОГО при желании тех, кто живёт рядом - главное доступ к паспорту получить, а профи и в этом не нуждаются.

Гуля Алюдинова

Потому, что не нормальные сидят в правительстве.

Нтусиk

Жизнь заставит, святой форточником станет!!!

Надежда Соловьёва

Это их выбор...

Ариф Алимшоев

Потому что мудрости хватает не тратить свою жизнь на шмотки.

Maxim Belyakov

Думаю они проявляют слабость в каких-то жизненных ситуациях, а потом машут на себя рукой и плывут по течению.

Диана Лаврова

Или непреодолимые обстоятельства, или выбор образа жизни.