Nikosgr Ang

Почему вы не помогаете бомжам?

Олег Мягков

Мы сами "бомжи" в этом государстве. Кто бы нам помог.

Анастасия Кулеева

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Алексей Спинка

потому что они не нуждаются в вашей помощи. они нуждаются в ваших деньгах и выпивке.

Катерина Ким

потому что я не обязана им помогать, сами виноваты, и пусть сами себе помогают. как было сказано выше - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Алексей

А государство на что? Штаны в кабинетах протирать? И почему не помогаем? ? Помогаем! Исправно, каждый день! По пузырю на чумазую харю! А Вы думаете им хлеб нужен))

Ольга Бровкина

потому что это мы!)

Инна Дягилева

А почему я должна им помогать? Я, может, тоже хочу не ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а просто так их ПОЛУЧАТЬ!! ! ;)))

Дима Комаров

они сами виноваты что докатились до такого!!

Улан Бектемиров

Если не бухарь, а видно, что приличный человек, можно и бабок стрельнуть, чего уж там.

Татьяна Опарина

они нуждаются в деньгах и заботе, но.. . всем похуй

Ника

Еду я бы мог им регулярно покупать.. . Но все что-то не получается...

Сергей

Я лично помогаю.

Ко
Котёнок

Если бы попросили в не пьяном виде, обязательно бы дал.

Iroda

Если все им будут помогать, то многим это понравиться ,,,Их станет все больше и больше