Iren Korovina

Как часто вы помогаете деньгами на бухло Бомжам и алкоголикам?

Эрнис Султанов

Агент включи, чё фигню там написал.. по настроению помогаю..

Елена Царькова

я и сама не дура выпить

Иван Дадаев

Вообще не помогаю.

Ольга Брагина

такому честному помочь не грех =)))

Евгений Зарубин

Некогда! Нехрен пить!

Вячеслав Морозов

не даю, почему это я должен работать впахивать, а они ничего не делать и бухать на мои деньги

Сергей Кузьмичев

Очень часто, можно сказать, всегда, при каждой возможности игнорирую, если вижу вместо лица - рыло.. . А этот - похож на человека, да еще с юмором...

Анна Галкина

За такое можно и дать (Чел на рисунке) 😄 А то некоторые лапши на уши вешают типа "Подайте на хлеб", а сами через пол часа, как дашь 100руб, видишь их нажратыми в хлам

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Всегда, когда есть. А вдруг его долбанет при мне! Однажды было такое, тогда я почему-то не дал.

Лилия Павлова

я вообще милостыню всего один раз подавала.... ) просто у прихода сидела очень маленькая худенькая такая девчушечка, очень какая-то такая бледненькая причём.... ( мне очень жалко её стало, я ей несколько монеток отдала

xipar

Когда деньги есть, всегда даю... я сам такой.

Людмила Фанасова

да постоянно, забирая выручку

Наталья Макеева

Я всегда даю попрошайкам 2-3 рубля.... Пусть радуются. Так уж жизнь у них сложилась....

Bogi

Это явно не мое

Ваня Сова

не пьем и пьяницам не помогаем однако