it
itavarov

Почему бомжи не работают ?

Иван Мельников

Я так думаю, потому, что бомж это не социальный статус, а философия. А философы обычно не работают, ибо это суета и томление духа. Тот же Диоген, например.

Николай Саркисов

А после 35 на работу практически уже не берут, так что готовьтесь к роскошной жизни, единицы не попадают в эту ловушку

Илья Зернов

тогда бы это были не бомжи

Анастасия Калинина

поэтому и бомжи

Татьяна Стрельникова

А они как олигархи, ничего не надо

Chupa Chups

устраивают и на работу, они уходят. для некоторых это уже стиль жизни. некоторые бомжуют имея и семью и дом. у нас в школе парень учился он весной всегда убегал бомжевать, хотя семья очень обеспеченная. считал это офигенной романтикой

Stas Petrov

Так они это, свободные люди. Не хотят никому подчиняться.

Dmitry Voodoo

а кто их на работу возьмет

Иг
Игорь

Нахрена пахать на буржуя поганого? Я не бомж. а так же нихуя не работаю (только на себя, в своём доме) . Просто, мне больше повезло.
Бомжи - мои братья пло духу.

Александр Юдин

нет денег, плохое образование. Но их могут взять на работу федералы

Екатерина Зозуля

Поэтому они и бомжи

Эдуард Евстигнеев

Что значит не работают? Они работают на себя. Если государство не даёт им никаких социальных гарантий и защиты, значит они государству ничего не должны. А так как еда сама в рот им не падает, они её добывают своими методами. Прокормить себя и выжить-это и есть их работа. Фермеры они!

Ольга Валевич

У каждого свое, но внутри "сидит" постулат - не работать, может в одной из прошлых жизней сильно эксплуатировали себе подобных и нынче приняли постулат - чтобы не вредить - не работать, как вариант....

Бактыгуль Амираева

Здоровья не хватает на всё - и пить и работать