Общество
Почему БОМЖи никого не грабят по ночам?
Казалось бы, терять нечего. Если и попадут в тюрьму, то там будет НЕ ХУЖЕ, чем на улице. А если не попадут, будет НАМНОГО ЛУЧШЕ. Но они почему-то предпочитают бухать одеколон и собирать бутылки.
Бомжи по своей сути - это несчастные люди, они по природе добрые, неагрессивные. У каждого своя судьба, но в одном они схожи - им негде жить.
Так у них нет сил.
Довольствуются тем, что найдут на помойках.
Ослабели от помоечного рациона
по ночам они спят, после приёма одеколона
А вот и нет, мой друг. Они одеколон уже давно не бухают... .
Еду, как-то в трамвае в центре Москвы. На Зубовском бульваре.... рано утром.... голодный ...с дежурства. А напртив меня два бомжа страшных сидят. Один достаёт из кармана нарезку сервилата и начинает её раздирать грязными руками. Другой достаёт из кармана бутылочку водочки... .
И это в семь утра.... я чуть в голодный обморок не рухнул... .
А ты тут гонишь всякую шнягу.... Посмотри "Нашу Рашу"....там про бомжей из Барвихи много рассказывают. Я их видел. Именно так и есть всё.
У них другие источники доходов. А принцип - не Противление злу.
Спроси у них сам.
p.s. Они порядочные, культурные, интеллигентные, законопослушные люди без определённого места жительства.
не умеют, видно ты их не научил воровать
Они спят по ночам как все обычные люди. Бомжами они стали вряд ли по своей воле.
Приветик "мой друг"Ну вообще БОМЖи - люде без определённого места жительства. Тоесть ими могут быть любов человек даже который где то живёт просто не прописан. Ну а если вы про уличных бомжей то просто наверно они в этойй тюрьме друзей не найдут кто с вонючкой то будет дружить, и в тюрьме самого то одеколона и денег не будет ни какой кароч свободы.
Ну а бутылки собирают на водку и колбасу если хватит. Но я чаще всего БОМЖЕЙ УЛИЧНЫХ в аптеке вижу.
Вот так вот и они может и не хотели такой судьбы