Общество

Почему бомжи не хотят подняться за счет участия в СВО ?

Если бы бомжи подписали контракт на 5 лет, то через 5 лет участия в СВО они заработали бы 12 миллионов и на эту сумму смогли бы купить себе жилье, мебель, утварь и жить по людски, а не прозябать на улице ?
А.
Александр ...
Скорее всего это опустившиеся люди, которые не видят дальше своих животных потребностей: попить, поесть, справить нужду и иногда помыться...А вот что их сделало такими? Ведь в СССР не было, насколько я знаю, понятия БОМЖ? Или если это понятие существовало, то весьма ограниченно и не было у всех на слуху. Шло время, люди разорялись, беднели, родственники выписывали их часто обманным путем или сдавали в Дом Инвалида, откуда эти несчастные люди всеми правдами и неправдами убегали. И вот результат: человек на улице. Хорошо, если в теплое время года и у него есть паспорт, а если нет? Вот собственно и ответ, основная причина - отсутствие документов, и полно сопутствующих причин.
Вячеслав Ефимов
Лучший ответ
Александер Грибов БОМЖ - определение из ссср.
Yana Protsenko Eще скажи что в СССР на Кавказе рабов не было
Вячеслав Ефимов спасибо за ло)
За счет участия в мясорубках нельзя "подняться". Можно только опуститься в гроб.
# Ve4No Molodoy
могут по здоровью не пройти. да и документы не у всех есть.
в любом случае, контракт - шанс подняться немного, или умереть с честью, а не в мусорном баке
..иришка ..
"бомж" вовсе НЕ обязательно "дурак"!
Федор Мальцев
Через 5 лет жилье стоило бы дороже, а деньги обесценились. И вообще, , стране бомжи нужны! Тогда и добровольцев больше будет! У нас самые низкие регионы дают больше всех добровольцев.
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие объёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я и так ничего не делаю!
А вообще бомж - это асоциальный элемент. Он никак не связывает свое бытие со страной. Не ждите от эмбриона осознанных поступков. Предел его мечтаний найти денег на бутылку.
Ольга Черковец
Бомжи может и не хотят, однако нищающее население идёт убивать за деньги. В месте их проживания разрушена инфраструктура, работы нет никакой.
У них нет телевизора.
Эля Иштуганова
Конечно, получат деньги, если его не убьют.
Обращались, их не взяли. Среди бомжей есть участники Чеченской войны, им отказали.
Даже бомжу жизнь дорога.
Зачем ему убивать врага,
И рисковать жизнью своей.
Нищая жизнь ему всё же милей :-)
Анна Иванова
Даже среди них идиотов нет.
Даже бомж понимает,что деньги в гробу не нужны. )