Общество

Почему бомжей никто не любит?

Елена Плюснина
От них воняет, работать не хотят.
Анастасия Доценко
Лучший ответ
Natalia Grishina Не хотят или не могут?
Они бяки не хорошие. Не умываются.
Разве? Не может быть...
Сергей Мокшев
Дело не в нелюбви, дело в ...страхе. БОМЖом человек не родился, его таким сделали свои сограждане, обманув и ограбив. Смотрят люди на БОМЖа и сразу в голове, А ВОТ ТАК МЕНЯ ...ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ...РАЗ! И ОПУСТИЛИ. Вот что страшно. Люди боятся такого будущего для себя. Сдуру, многие приватизировали свои квартиры, сделав совладельцами своих малолетних детей. А детки выросли сволочные, им плевать на родителей, им деньги нужны на развесёлую жизнь. Убивать папу-маму жалко, а выкинуть на улицу ...запросто. БОМЖ всем своим видом, самой своей жизнью, показывает людям, что могут сделать с человеком самые близкие родственники ради денег.
Batichelli Italyano
Странный вопрос))
Нужна ли ли им чья то любовь, может, им хватит сочувствия и помощи.
Странно, что я должна их любить.
Знаете, повидала я их немало.
Держала пункт приема стеклотары, трудоустраивала, давала им кроме зарплаты чистый кров и постель, но заканчивалась эта благотворительность одинаково : как только начиналась весна, уходили с деньгами, выданными им на закупку тары.
Склонность к бродяжничеству не вытравить ничем. Они подобны бродячим собакам, облагораживать их бесполезно.
Илья Федюков
Такая их судьба, раз оказались на улице . Только друг друга любят .(
Видать недостаточно типа толерантность у народа развита ...
Антон Кокорин
бомжей любят бомжихи)))
***яра*** (-)
я думаю и их любили когда то, а потом что то случилось и жизнь пошла под откос
Это нормально: они не любят общество и получают в ответ то же самое.
Потому что не хотят вкладывать свои деньги в недвижимость и этим подрывают экономику
Таня Матвиенко
Они начали с себя, как советуют путиноиды, они поверили доверчивые, ну очень честные, а честных у нас не любят
грязные
Kara Il
а должны?
так они во многом переносчики всякой заразы, с частенько надломленной психикой и изуродованным внутреннем естеством.
Бомжей ненавидят только убогие люди, которые рады тому, что кто-то живет хуже. Ну ещё и мразотные капиталисты
Елена Плюснина А если я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, то это как?
Потому, что люди привыкли извлекать из других какую-то пользу...
Maria Ulmann
постройте в честь них баню....
как во имя святых храмы строят

кстати среди бомжей попадаются и святые
Валерий Боярский По нашим меркам все апостолы и Иисус тоже были бомжами.