Наталья Петрова

Девки сплясали в церкви 3 года.... чмо убило парня... ему 2 года.. . правосудие жжет....

На
Наташенька

Пацаны изрисовали стену здания - семь лет строгача - это вам что? Экстремизм страшная вещь.

Николай Фролов

Протоирей Михаил Ардов, когда его попросили прокомментироовать эту ситуацию. рассказал:
Есть такой исторический анекдот: якобы в царствование Государя Императора Николая I судили мужика, который в пьяном виде сказал в трактире, что плевать хотел на Царя. Дело принесли Царю. Он сказал: передайте ему, что я тоже на него плюю и отпустите

Дарья

правосудие? Хм... а что это такое? Не слышала 😞 мне вчера приснилась демократия, все сказали, что я упоротая наркоманка

Юлия

Какое правосудие? Где оно?

Алексей Ланкин

мало им дали

Светлана Агапова

Это парень убил чмо.

Яна

Девок на кол, парня на костер. Или наоборот, не важно.

Наталия Шамрова

кривосудие мать их...

Евгения

Ещё не дали-не знают как теперь из лживого дерьма вылезти.

Толян

Суд заказной, хорошо, что не колесовали на площади.

Антон Яковлев

Ну так, что вы там святыня, а тут всеголишь чья то жизнь. болдею когда читаю этот бред.

Татьяна Захарова

Пока нашу страну пилят, а так будет всегда, отсутствие справедливости-это реальность и перспектива

Алексей Целитель

Все таки дали? Вот и ладненько- вот сейчас визг начнется! Кто-то своего добился- этих пиписок объявят совестью нации, героинями нашего времени и т. д. и т. п. При чем на наши с Вами бюджетные денежки их раскрутили.

Святая Вода

Самоутверждаться нужно не в храме. А парня убили халатность и безответственность врачей.

Alexander Ignatenko

они миллионы людей оскорбили, а им всего 3 года хотят дать! где правосудие?

Ел
Елена

Страна кривых законов и кривой морали .

Ирина Щербина

тупость должна ответить

Nurik Isakov

Убийства для правосудия - дело обыденное, они были, есть и будут, потенциального убийцу тюрьмой не напугаешь, а вот девок посадили, что бы другим не повадно было.

Валерий Шальнов

что выбрали то и получили.... хотя и не выбирали....

Татьяна Уткина

Вряд ли они получат реальные сроки.