ОК
Ольга Курцева

Почему девки думают что Я бабник?

Не даю повода!

Eugenia Sokolova

Потому что ты девственник

Дима Трушин

даешь!!!! по другому никак

На
Надежда

Потому что мозг у девушек плоский и ты либо бабник, если решительный, либо слабак, если скромный и чуткий. Поверь, лучше в такой двухмерной логике быть бабником, чем "другом".

K@
Katya @@@@@@

если это не так докажи!

Елена Веретельникова

потому что бабы живут в другом мире)))))

Светлана Даниличева

Потому что они тупые!

Алексей Рудковский

Не лукавь! Ник -то взял из песенки, где пелось "наш Борька - бабник".
А народ старые песни знает, любит и помнит.
Это не то, чем сегодня поливают всякие пуськи и им подобные.
Ни мелодии, ни текста, а только шум инструментальный и якобы пение.

Мэри ***

так себя позиционируешь