Улук Сыдыков

девки любят спортсменов как вы думаете?

Дмитрий Бурабаев

девки то может и любят. я не знаю.... девки мне не говорили, да я и не общаюсь с подобными.. .

p.s.: видимо вопрос задавал спортсмен)))))))))

Лилия

не знаю насчет девок но девушки любят просто здоровых и сильных мужчин, а если спорт становится жизнью, и начинаются травмы, лекарства и боли. . лучше уж обычный служащий который раз в неделю ходит в спорт зал)

Константин

девки любят всех: и спортсменов тоже, они что -не люди?

Марго Акопян

очень любят

Руслан Магомедов

а что, не хватает сил оторвать *опу и заняться собой и ищешь оправдания, почему на тебя бабы не вешаются?)

Мария Таранова

не спортсменов а тех кто держит себя в форме
Спортсмен это человек чья работа- спорт
это отнимает гораздо больше времени и сил чем обычная работа
а еще травмы и срывы