Ал
Алсу

Как старче найти молодую девку для секаса? Без бабла, с баблом любой может.

Невозможное возможно и все дела...

Типа мозговой штурм, у меня полно идей, но.... предпочту послушать, обсудить....

Евгения Флегонтова

Можно, но она будет не первого сорта...

Лена Сергеевы

1.никак
2.смирись

Андрей

Потрепанную жизнью сиротку, которой негде жить (при условии, что у тебя есть своё жильё). Если жилья нет и живёшь с мамой, но ОЧЕНЬ потрепанную жизнью сиротку. Советую тебе караулить у интернатов и детдомов.

Т*
Татьяна ***

молодую не найдёшь, придётся согласиться на по старше ))

Рустам Халиков

Либо много денег, либо надо быть обладателем большого члена

Максим Жупиков

Подумал бы, что ты не вечен и что куда после смерти пойдешь, а не как в кровать кого заманить

Алексей

без бабла разве что дро. чи. Неужели ты такой наивный?

Екатерина

Найди девку с баблом ) Так проще всего, потому что так любой может )

Ра
Рамиль

У Максимки спроси) к нему Тети сами приходят)

Виктория Лебедева

Покажи ей свою удочку

Дима Маркелов

Надо просто знать где искать.

Артур Давлетшин

Лучше купи хорошую японскую куклу. Молодуха мозг съест.