Ai
Aika

Где и как можно найти себе хорошего молодого человека?

Куда надо ходить, чтобы познакомиться с молодым человеком, хорошим, честным и добрым?

Ни
Николай

хорошие дома сидят и по улицам не шастают

Светлана Волобуева

В библиотеке=)
Ну а если серьезно, то девушки не должны искать себе парней - парни должны искать девушек!
Возьми подругу желательно без парня и пойдите в кофе, я думаю что парень сам вас найдет.
Ну, а хороший или нет вы сами это поймете по общению!

Юлия

Никуда не надо я уже тут....

Салимов Арыслан

Да мы все тут хорошие.. . Когда спим зубами к стенке).. . А я всегда хороший)...

Илья Бузенков

сидишь тут, читаешь вопросы пользователей и делаешь выводы...