Гуля Шеркулова

Как влюбить в себя молодого человека?

Видимся не часто, но в интернете частенько общаемся. Недавно сказал, что у него ко мне симпатия, но потом практически перестал мне после этого писать.

То есть вы влюбляетесь только в легкодоступных?

Кристина Новикова

Симпатия парня регулируется ползунком укорачивания юбки и увеличением формата грудного окна)))

Александра Лях

К каждому типу людей свой подход. Будь собой. Остальное в его обязанности входит.

***баяша** *

как как рачком

Анатолий

не тяни резину, мы-парни мысли не читаем, оденься по симпатичнее и признавайся в любви

Павел Буцан

пусть поревнует

Тв
Твоя

Симпатия истончилась. Надо принимать. "решение". Назначь ему свидание сама. И симпатия восстановится.